Блог Акима Егиндыкольского района
Тулепов Нариман Ихсанович
Главная страница блога Задать вопрос акиму Выступления Вернуться на сайт egin.akmol.kz Статистика RSS Каз Рус
Категории
Антикризисные мероприятияЖилищно-коммунальное хозяйствоЗанятость населенияЗдравоохранениеИпотекаКультураМалый и средний бизнесМолодёжная политика ОбразованиеПравоохранительные органыРабота государственных органов (государственные услуги)Развитие государственного языкаРегионыСвободная темаСельское хозяйствоСоциальное обеспечениеСпортСтроительство, дольщики, жилищные проблемы ТранспортТуризмФинансыВопросы коррупции
 
Уважаемые пользователи!

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте акима Егиндыкольского района, который является частью проекта «электронное правительство» в Республике Казахстан.

Егиндыкольский район, как и весь Казахстан, сегодня активно развивается, и мы заинтересованы в привлечении новых технологий и инвестиций. Налаживание связей, делового партнёрства в сфере экономики, науки и культуры, уверен, будет способствовать расширению горизонтов нашего сотрудничества.

Настоящий сайт - это первый шаг к реализации идеи «Электронного правительства», когда каждый его посетитель, житель района, предприниматель и инвестор могут получить максимум информации и ответ на поставленный вопрос.

Надеюсь, что официальный web-портал Егиндыкольского района поможет его посетителям наиболее эффективно ориентироваться и участвовать в жизни района.

Выступления
 
Аким Егиндыкольского района

 

 


На этой неделе аким планирует